Sunday, July 24, 2011

Голые актрисы сериала папины дочки

Папины дочки" - один из самых веселых сериалов современности, который своим непринужденным юмором и легкостью сюжета добавляет светлые и радостные нотки в наши серые будни. Забавные приключения и невероятные истории - постоянные спутники необыкновенной семейки Васнецовых.

Главный герой сериала - глава семьи, Сергей Алексеевич Васнецов, исполняющий роль не только отца, но и "мамы" для пятерых любимых дочек! Его жена появляется в первой серии, и только для того, чтобы сразу же "красиво" исчезнуть. Она покидает семью и уходит к хоккеистку. Вот с этого-то рокового момента и начинается увлекательная история жизни семейного психотерапевта-практика, на которого помимо груза чужих проблем внезапно взвалился еще один - личное воспитание собственных детей!

Пять девочек, пять совершенно разных личностей и характеров. Казалось бы, нет ничего более сложного, чем найти общий язык папе с дочерьми, которые уже сами пытаются диктовать свои правила! Но Сергей Алексеевич ловко и правильно находит подход к каждой отдельно, хотя чаще всего именно они и демонстрируют свое превосходство и изобретательность в тех или иных ситуациях.

Старшая дочь - Маша - гламурная и модная красавица, до беспамятства влюблена в Сергея Лазарева! Но тем не менее, преданность своему кумиру ни чуть не мешает ей менять кавалеров, как перчатки, или же умудряться крутить романы сразу с несколькими парнями.

Даша - постоянно хмурая и мрачная девочка-готесса! Страсть к черной одежде, черепам, скелетам, кладбищам, тяжелой музыке совершенно не пугает её сестер, хотя большинство сверстников она приводит в ужас.

Спортивная и всегда позитивная Женечка - любительница футбола, кроссовок и бейсболок! Её интересы редко совпадают с интересами большинства девчонок. Если их лучшие друзья - бриллианты, то Женины - кеды и мяч!

Не по годам умная и сообразительная Галина Сергеевна - вундеркинд и семейный авторитет. К ней можно обратиться по любому вопросу, ведь нет ничего такого, чего бы она не знала! Хотя есть один момент, о котором она даже не догадывается, - она покорила сердце школьного хулигана, который каждый раз отчаянно пытается ей это показать.

Самая младшенькая и прикольненькая - Полиночка. Более известна зрителю как Пуговка. Любит сладости и своего лучшего друга Бублика, в котором она эти сладости и хранит!

У Сергея Алексеевича дела на работе после длительного застоя идут в гору благодаря богатой клиентке Оксане - жене олигарха Федотова. Пытаясь разобраться в её проблемах с мужем, он, сам того не желая, влюбляется в неё! Но так и не признавшись ей в своих чувствах, он внезапно понимает, что это лишь платоническая любовь... Оксана возвращается к мужу и вскоре рожает дочку Александру.

Ярких красок в жизнь главного героя добавляет его "любимая" теща, которая живет в соседней квартире, и верный друг семьи Антонов, врач-стоматолог.

Большая семья в руках отца! Казалось бы - множество сложных проблем, с которыми тяжело справиться. Но Васнецовы никогда не грустят! Ведь у них есть папа, который всегда все уладит. И, вообще, о какой грусти может идти речь, когда каждый день, возвращаясь с работы, дома встречают любящие доченьки. А в квартире каждый вечер звучит громкий и искренний смех!

No comments:

Post a Comment